Новости

ДИСТАНЦИОННАЯ ОЛИМПИАДА ОБУЧАЮЩИХСЯ «ЗАУРАЛЬЕ – РОДИНА МОЯ!»

ДИСТАНЦИОННАЯ ОЛИМПИАДА ОБУЧАЮЩИХСЯ «ЗАУРАЛЬЕ – РОДИНА МОЯ!»

от Светлана Анатольевна Чурикова -
Количество ответов: 0

Сообщество учителей географии ГАОУ ДПО ИРОСТ и Курганское областное отделение РГО приглашают знатоков географии родного края принять участие в традиционной региональной дистанционной олимпиаде школьников «Зауралье – Родина моя!», посвященной 80-летию образования Курганской области.

Регистрация участников проводится дистанционно на сайте http://vipgrad45.ru. Заявку на участие, находящуюся на главной странице сайта, необходимо оформить в срок до 03 февраля 2023 г. включительно. После оформления заявки на указанную участником электронную почту в течение 2 рабочих дней будет отправлено письмо с инструкцией по регистрации на сайте и кодовым словом для получения доступа к странице олимпиады.

Участие в олимпиаде бесплатное.

Олимпиада состоится 6 февраля 2023 года. В дистанционной олимпиаде могут принять участие школьники разного возраста (преимущественно, учащиеся 8-11 классов) и студенты учреждений профессионального образования. Программа одинакова для всех участников. Обучающиеся, желающие проверить свои знания по географическому краеведению, за ограниченное время смогут ответить на задания (тестового характера) по географии Курганской области, не выходя за пределы образовательного учреждения или со своего домашнего компьютера. Участвовать в дистанционной олимпиаде можно только один раз.

Победителям дистанционной олимпиады будут подготовлены электронные дипломы 1, 2, 3 степени, а участникам, набравшим не менее 50% от максимально возможного количества баллов, будут подготовлены дипломы участника региональной дистанционной олимпиады.

По техническим вопросам проведения олимпиады обращаться к Чуриковой Светлане Анатольевне в рабочее время по тел. (3522) 65-01-03, 8-961-752-05-14 или электронной почте sve_chu@mail.ru